Воскресенье, 19.05.2024, 07:15
Приветствую Вас Гость | RSS

LIFEisLIFE

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Asender, Музыкант, lifeislife  
Форум » Форум LIFEisLIFE » Вход » Встречи канала :) (рады всем)
Встречи канала :)
МузыкантДата: Пятница, 17.10.2008, 13:46 | Сообщение # 181
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Я согласен с руководителем канала "LIFEisLIFE" Асендером. Встречи каналу не нужны ибо для подавлющего большинства нет никакого дела до проблем канала. Он для них - лишь средство для проведения времени и ради канала встречатся никто не будет.
Тем более, что те кому это надо - те сами организуют минивстречи в своём узком кругу по интересам и встречи канала для них - как пятое колесо в телеге.
У многих возникает мимолётное желание всем собраться и встретиться, но как только доходит дело до практики, как оно тут же пропадает...Было желание (по типу, хочу здесь и сейчас) и прошло (когда имеется реальная возможность). Многие привыкли строить всех под себя. Но если одного-двух человек возможно подстроить под свои планы на одну встречу, то с другими такой номер, увы, не пройдёт.
Встречи канала КАНАЛУ и ПОЧТИ никому не нужны, ибо в нынешней обстановке они вряд ли осуществимы.


;)
 
wolfДата: Пятница, 17.10.2008, 15:34 | Сообщение # 182
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Подлючайтесь к голдену :))
Мы там постоянно собираемся :)) Чут ли не каждый день :))
А так же хабовки устраиваем (тобишь походы,выезды и т.п.)
Интересно и народ не такой тормозной.. ы..))

Добавлено (17.10.2008, 15:34)
---------------------------------------------
З.Ы. на счет тормозов, я никого не хотела обидеть :))


Ррр...Гаф!
 
МузыкантДата: Пятница, 17.10.2008, 19:56 | Сообщение # 183
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Тебе, соломбальской, легко говорить...

;)
 
murzikДата: Суббота, 18.10.2008, 03:16 | Сообщение # 184
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (wolf)
Мы там постоянно собираемся :)) Чут ли не каждый день :))

так так...поподробнее где и во сколько huh


мурррр....
 
wolfДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:14 | Сообщение # 185
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
А при чем тут соломбальская или нет..там люди с разных райнов городе smile
Поподробней сказать не могу,т.к. спантанно собираемся smile
Мурз, а ты тож на голдене сидишь?))


Ррр...Гаф!
 
murzikДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:23 | Сообщение # 186
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
неа. у меня окта, но это как то не сильно меня смущает если честно))

мурррр....
 
D1zZyДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:16 | Сообщение # 187
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
предлагаю собратса мне и свтяому,вы скидываити деньги на фсетщ biggrin

dear hert,a met a girl today...prepare to shatter : (
 
wolfДата: Суббота, 24.01.2009, 20:15 | Сообщение # 188
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
кстати...вобще бы было не плохо пересечься)))

Ррр...Гаф!
 
AsenderДата: Пятница, 30.01.2009, 22:40 | Сообщение # 189
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (wolf)
кстати...вобще бы было не плохо пересечься)))

Ага, мы уже с тобой год как пересекаемся по поводу "Ил-2". Канала уже давно нет, так что нечего тут писать про встречи.
 
D1zZyДата: Суббота, 31.01.2009, 00:13 | Сообщение # 190
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
асендэр стал писсимистом?)и правда можна пересечься,тока наа разделитса на две части - культурные и не культурные))

dear hert,a met a girl today...prepare to shatter : (
 
wolfДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:33 | Сообщение # 191
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Ну и что, что канала нет))Люди та остались))я лично не против некоторых увидеть))
А я не знаю кстати к культурным или нет я отношусь)))


Ррр...Гаф!
 
МузыкантДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:49 | Сообщение # 192
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Люба, Люди-то остались, но им уже тут неинтересно. Ты лучше перечисли тех, кого ты хочешь увидеть. Я например, знаю, что не вхожу в этот список, поэтому можешь смело называть всех.....

Quote
Ну и что, что канала нет))Люди та остались))я лично не против некоторых увидеть))
А я не знаю кстати к культурным или нет я отношусь)))

К Культурным, Люба, ты не относишься, на мой взгляд... Характер у тебя не тот. smile


;)
 
wolfДата: Вторник, 03.02.2009, 21:34 | Сообщение # 193
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Да я всех бы рада увидеть. А если сюда кто-то еще заходит значит не все так безнадежно. Вчера вот яло видела кстати, сидели в Оригинале.В принципе с многими ща на голдене общаюсь и вижу некоторых.Но хотелось бы чисто каналом собраться.Ну если у вас на то желания нет, то ладно. =)
А на счет характера..это вобще мрак...он у меня ща ужасный стал..саму раздрожает. =)


Ррр...Гаф!
 
МузыкантДата: Вторник, 03.02.2009, 21:54 | Сообщение # 194
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Люба, у нас канал -мёртвый, как мне все говорят. Ты просто собери тех, с кем хочешь пообщаться, вот и всё. smile
Ни меня, ни Асендера там уже давно нет, видимо, наше время вышло... Зашла бы к нам сама и посмотрела smile Ведь ты к нам можешь зайти в сеть, а вот мы к тебе в чат - НЕТ. Подключаться к Голдену мне не хочется, потому что меня хорошо устраивает ADSL.
Собери всех нас сама. Напиши в личку и т.п...предложи место и время. Вот и получишь то, что хочешь. smile
Напиши предложение с указанием дня, времени и места: Винни, Асендеру, Мурз, Виатору, Дэдмену, Барду, Яло, Юличке, даже Догги, Нео :). Можешь даже мне написать и организуй встречу. Уверен, у тебя получится, было бы у тебя желание. Дерзай, Люба. Удача смелых любит.

P.S.

Quote
А на счет характера..это вобще мрак...он у меня ща ужасный стал..саму раздрАжает. =)

Люба, если хочешь что-то изменить в себе - начни с Ника и аватара. Ведь они отражают твой характер. Вспомни морскую поговорку: "как яхту назовёшь, так она и поплывёт". Также и в жизни. Поверь, что ты можешь быть другой: доброй, мягкой, нежной, терпеливой и сделай что-нибудь ради этого, сделай первый шаг. И ты заметишь перемены... Не сочти мой тон нравоучтельным. По отношению к тебе он всё такой дружеский, ведь, как я заметил, ты не больна недугом, зовущимся ГОРДЫНЕЙ, которым страдает большинство современной молодёжи, который сводит на "нет" любое общение, когда что-то кому-то не нравится или идёт не по его плану... :)


;)
 
wolfДата: Среда, 04.02.2009, 11:57 | Сообщение # 195
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Да то что канал умер я в курсе smile А увидела бы я говорю с удовольствием всех, ну кроме нео..брр.
На счет времени и места, пока сказать не могу, ибо надо разрешить кое-каие проблемки в том числе и с учебой.Пока я проверяю согласны ли люди вобще на встречу и стоит ли ее в таком случае устраивать.

Quote (Музыкант)
Люба, если хочешь что-то изменить в себе - начни с Ника и аватара.

ну нее...это я ни за что не поменяю)))


Ррр...Гаф!
 
Форум » Форум LIFEisLIFE » Вход » Встречи канала :) (рады всем)
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz