Воскресенье, 19.05.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS

LIFEisLIFE

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Asender, Музыкант, lifeislife  
Форум » Форум LIFEisLIFE » Вход » real men?
real men?
Russian_punkДата: Воскресенье, 08.06.2008, 17:54 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Хаос можно устроить в любом мире.И вы знаете я с Асендером согласен,что некоторые девушки "любят" только из-за денег.Я не верю в чистую и светлую любовь.Для меня это как миф.))

Национал-punk движение..
 
МузыкантДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:05 | Сообщение # 17
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Я тоже согласен с Алексеем, но я верю в светлую и чистую любовь.

Все мы верим в неё до определённого момента. А потом, столкнувшись с предательством, меркантильностью, подлостью и изменой многие из нас ломаются в духовном плане и им начинает казаться, что такой любви нет.

Но посмотрим на себя сами. Сами мы способны на чистую любовь или мы не лучше тех других?
Если мы сами способны, значит она есть. И можно уверенно сказать, что не мы одни в мире такие, которые на неё способны. Трудно встретить чистую светлую любовь сейчас, но отрицать её - значит отрицать свою способность на настоящие чистые чувства.


;)
 
ViatorДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:22 | Сообщение # 18
Архидьявол
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
Ломаются как раз те, кто не научился любить. Чувства же иных становяться после таких ситуаций лишь сильнее и чище.

http://www.via-net.org/
--------------
aVe
 
D1zZyДата: Понедельник, 09.06.2008, 01:43 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
в моём личном мире и так хаос >-(

dear hert,a met a girl today...prepare to shatter : (
 
МузыкантДата: Понедельник, 09.06.2008, 09:00 | Сообщение # 20
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Мало научиться любить. Надо ещё находить силы беречь в себе это чувство и ценить его. Слишком часто люди теряют любовь из-за того, что гордость, чувство обиды, месть, зависть ставят выше её и "загоняют любовь в "дальний угол души". Кроме того, после неудачи некоторые начинают считают любовь - иллюзией, называя её временной привязанностью или ещё как-то и поступают в соответствии с этим. Вот и получается результат, который мы видим.

;)
 
ViatorДата: Понедельник, 09.06.2008, 10:46 | Сообщение # 21
Архидьявол
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
Это и есть научиться любить smile - первый шаг...

http://www.via-net.org/
--------------
aVe
 
Russian_punkДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:29 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Кто верит в чистую любовь?есть только привязанность.которая бывает очень сильной

Национал-punk движение..
 
ViatorДата: Понедельник, 09.06.2008, 14:50 | Сообщение # 23
Архидьявол
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
Можно ли верить в чистую любовь?:) Нет..
Можно лишь чисто любить...
Любой изначально способен любить, это качество заложено свыше... наши выборы определяют насколько мы раскрываем этот безграничный потенциал, кто-то останавливается в начале пути, как например Russian_punk, кто-то идет дальше, например Музыкант.


http://www.via-net.org/
--------------
aVe
 
CandyДата: Среда, 11.06.2008, 20:21 | Сообщение # 24
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
А мне кажется, что человек продолжительное количество времени не способен испытывать чистую любовь.

Ведь чистая любовь это Служение, безвозмездное, преданное служение тому, кого ты Любишь, и каков бы этот человек не был, а наша человеческая природа предполагает наличие такого составляющего как Эго, которое впоследствии и мешает так же преданно служить, то есть испытывать истинно Чистые чувства. Эго просыпается и говорит: "Так, я достаточно послужил, теперь пусть мне послужат" и всё... конец Чистым чувствам, пришло время Корысти, а это уже, согласитесь, не то.

ИМХО Чтобы испытывать это чувство к кому-либо нужно иметь ангельское терпение и много духовных сил.


Фей - это волщэбний МуХъ
 
ViatorДата: Среда, 11.06.2008, 21:38 | Сообщение # 25
Архидьявол
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
Любя - побеждай [эго, иллюзию] smile (с) Агни Йога

http://www.via-net.org/
--------------
aVe
 
МузыкантДата: Четверг, 12.06.2008, 01:33 | Сообщение # 26
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Человек и долгое время способен испытывать чистую любовь. Просто, он не умеет её беречь. Я сам сравниваю любовь с огнём костра (или очага). Если в огонь не подкладывать дрова, он погаснет. Если некой человеческой конечностью долго не двигать - она омертвеет и т.д.... Влюбиться легко. Это как вспыхнувшая спичка. По-настоящему полюбить - сложнее, чтоб из спички огонь стал костром. А удержать любовь - это самое сложное: чтобы костёр не погас и одновременно, чтоб он не сильно обжигал, (а в иделе - чтоб вообще) нас самих. Когда происходит последнее, многие из нас не испытывают желание оберегать его......

;)
 
Russian_punkДата: Четверг, 12.06.2008, 13:32 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Музыкант а какие "дрова" надо подкидывать в костер Любви?Я вот почитал Фрейда и у меня отпала вся охота любить хоть кого то(кроме родителей) dry

Национал-punk движение..
 
МузыкантДата: Четверг, 12.06.2008, 19:14 | Сообщение # 28
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Russian_punk насчёт каких "дров" - ты должен сам догадаться. Нельзя другого научить Любить. Можно лишь научиться не повторять чужих ошибок, да и то, это не всегда помогает.

;)
 
Russian_punkДата: Четверг, 12.06.2008, 19:52 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
У тебя много таких ошибок?:если есть то приведи пример чегоне стоит делать)

Национал-punk движение..
 
МузыкантДата: Пятница, 13.06.2008, 00:19 | Сообщение # 30
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
я всё сказал, что хотел сказать. ПУБЛИЧНО об индивидуальном опыте на такую тему не говорят

;)
 
Форум » Форум LIFEisLIFE » Вход » real men?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz