Воскресенье, 19.05.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS

LIFEisLIFE

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Музыкант, lifeislife, Asender  
Форум » Форум LIFEisLIFE » Архив сообщений » Мнения о канале LIFEisLIFE (Ваши мнения)
Мнения о канале LIFEisLIFE
МузыкантДата: Понедельник, 03.12.2007, 13:18 | Сообщение # 16
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
А жёсткие методы просто необходимы в отношении тех, кто не понимает нормального человеческого языка и навязывает свои правила другим.

;)
 
Vol4araДата: Среда, 05.12.2007, 13:11 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ИМХО
Замечательный канал имеющий, как водится свои заморчки, вполне отвечающий веяньям современности. Когда устаёшь от суеты матов, того, что пытаются назвать сексом в яндексе, можно посидеть тут. Правда меня не всегда понимают, и не всегда помнят, но к этому я уже привык.
Люблю людей с лайфа, в конце концов они показали мне этот большой и огромный Мирк, в котором столько приятных в общении людей, большинство я не знаю в лицо, но тут меня редко обижают, и то только в шутку или как противника определённых событий в жизни (Читать как жизнь или как Лайф, значение не принципиально... ). Лайф это те идеалы Волка, которые меня вкладывали с детства, а потом уже появились зыбы и дерзость.
Да я бываю злым, но я знаю, что люблю лайф... Люблю людей здесь: Эонн, Asender, ситрёна wolf, Booms всех не перечислишь... и конечно Layil, всё-таки одногрупница.


Срочно ищу план Путина, конспктектирую....
 
Vol4araДата: Пятница, 07.12.2007, 10:20 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Vol4ara)
самым культурным каналом был и остается альманет

ИМХО не видел там общения
Quote (Neo)
Хонет - самый культурный!

Ага особенно в вашем лице


Срочно ищу план Путина, конспктектирую....
 
ДоггиДата: Понедельник, 10.12.2007, 08:11 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Музыкант, я заметил один твой маленький недостаток. В твоей речи очень часто используються слова ИРКоп и глайн. Насколька я знаю, ни один ИРКоп не имеет права ставить глайн в интересах тока своего канала глайн просто так никаму не ставят на скока я знаю обычно такие вещщи выносятся на совет с предоставлениями логов и т.п. Если человек ведёт сибя неадекватно на твоём канале - это не значит, что он ведёт себя так и на других. Поэтому как такавой, глайн используется очень редко и толька для особо заслуживших. =)

P.S. Виатор если я ошибся, где-нибуть, то поправь...

 
ViatorДата: Понедельник, 10.12.2007, 11:23 | Сообщение # 20
Архидьявол
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
иркоп вообще не может ставить глайн, глайн может поставить только ирц-админ ) а так в общем то верно, тока не совет ирц-админов а как правило ирц-админ сам выносит такое решение когда вина очевидна (флуд, спам, нарушение безопасности сети) либо же обращаются к владельцу сети - ponomar'у..

http://www.via-net.org/
--------------
aVe
 
МузыкантДата: Суббота, 15.12.2007, 11:53 | Сообщение # 21
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Возвращаюсь опять-таки вопросу к каналу "Мнения о канале LIFEisLIFE". Наша стратегия оправдала себя и теперь различная шваль на канал не лезет. И число конфликтов резко снизилось. Это радует. Но одновременно хочу заметить, что стал угасать интерес к форуму. Народ, пожалуйста, активнее. Или вам, действительно, нечего сказать? Если что, создавайте свою тему..... wink

;)
 
Russian_punkДата: Четверг, 20.12.2007, 22:13 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Норм канал но чего то не хватает.Честное слово.Нужно сделать его чуть повеселее.Андрей,придумай что нибудь к новому году.Думаю это не останецо без внимания посетителей канала.А в общем канал реальный.:)

Национал-punk движение..
 
МузыкантДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:05 | Сообщение # 23
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Я не возражаю, что нам чего-то не хватает. И знаю точно, что не хвает активности доброжелательно или нейтрально настроенных к нам пользователей IRC и членов канала "LIFEisLIFE". Насчёт "Драйва" сайта не могу ничего сказать сам.... Я человек другого поколения и не чувствую в этом особой нужды и да придумать что-то у меня вряд ли получится в данном направлении (характер не тот и способности нет придумывать что-то в зажигательном духе). Но я готов принять любую позитивную идею и принять её на вооружение.

;)
 
MrChromWhiteДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:18 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
хм... сижу и печатаю чёрным на тёмном o_O
а так скажу в 2 словах что мне нравится канал, хотя я там нечасто и бываю...
постараюсь бывать почаще) чтобы вы не скучали)


Когда в аду не останется места, мёртвые будут среди нас...
 
wolfДата: Вторник, 25.12.2007, 15:56 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
приходи мы тебя встретим с гранатой и автоматом)))

Ррр...Гаф!
 
ЮличкаДата: Пятница, 22.02.2008, 21:25 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
блин... какие тут большие сообщения... мне даж лень читать :))) а лайф супер!!! никогда его не брошу потому что он хороший!!! smile happy

Мур...
 
D1zZyДата: Суббота, 07.06.2008, 00:28 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
на лайфе очень строго с матами и т.п.,а строгость-это скукота

dear hert,a met a girl today...prepare to shatter : (
 
Форум » Форум LIFEisLIFE » Архив сообщений » Мнения о канале LIFEisLIFE (Ваши мнения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz