Воскресенье, 19.05.2024, 08:10
Приветствую Вас Гость | RSS

LIFEisLIFE

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Музыкант, lifeislife, Asender  
Форум » Форум LIFEisLIFE » Архив сообщений » Скажите...
Скажите...
симонаДата: Пятница, 30.11.2007, 14:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Для вас интернет образ жизни или приятное время препровождения ?

gbcm-gbcm
 
МузыкантДата: Пятница, 30.11.2007, 14:24 | Сообщение # 2
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Для меня ИНТЕРНЕТ -приятное время провождения. Но на канале "LIFEisLIFE" - мой маленький островок в жизни, поэтому я бываю там довольно часто.

;)
 
wolfДата: Пятница, 30.11.2007, 18:59 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Интернет...хм...понятие растяжимое. В одном плане мне он служит для дела, а в другом просто тупо посидеть и потратить свободное время.

Ррр...Гаф!
 
AsenderДата: Суббота, 01.12.2007, 19:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Интернет прочно вошёл в жизнь молодёжи. Главное меру знать, тогда и в реале всё в порядке будет.

Сообщение отредактировал Asender - Суббота, 01.12.2007, 19:03
 
симонаДата: Суббота, 01.12.2007, 20:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Интернет ,чаты,форумы дают человеку самовыразится.И в большенстве своем люди НЕ представляют в реале того образа который создан в виртуале. Тихони становятсо агрессивными и наглыми, а Энергичные люди тихими и спокойными. Можно ли иметь полное представление о человеке общаясь с ним тока в чате???

gbcm-gbcm
 
AsenderДата: Суббота, 01.12.2007, 21:01 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Нет, полного представления с кем общаешься не имеешь, в чате все другие, что бы там ни говорили.
 
ViatorДата: Суббота, 01.12.2007, 23:00 | Сообщение # 7
Архидьявол
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
Интернет это заработок, развлечение, связь с людьми, смех, отдых smile
и кстати я в реале и в интернете одинаковый, хотя может в реале даже менее настоящий чем в инете.. киберпанк рулит =)


http://www.via-net.org/
--------------
aVe
 
eXecuterДата: Понедельник, 03.12.2007, 11:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Согласен с Асендером, человек в реальном и виртуальном мире отличаются, порой это совсем разные люди, но бывают и часные случаи, человек одинаков как в реальной среде так и в виртуальной...

 
МузыкантДата: Понедельник, 03.12.2007, 13:36 | Сообщение # 9
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Обычно в Виртуале проявляются две крайности:
1. Человек там пытается там компенсировать свои реальные достатки или неудовлетворённые в реале чувства. Например, забытий жизнью и презираемый в среде своих знакомых человек имеет возможность в виртуале стать крутым, авторитетным, несчастный, не пользущийся популярностью у противоположного пола в реале - герой(ня) любовник (ца) в виртуале. Виртуал помогает справляется с целым рядом комплексов, пользуясь тем, что человека никто не видит при этом.
2. Выплекс собственного негатива и облачение в него. Может, вы не замечали, что у большинство людей в виртуале носят отрицательные НИКИ (быдло, сатана, сволочь, демон, Зловредина и т.п.) или с минусовой атрибутикой (волк, icmex и т.п.) а при этом, НЕТ СВЕТЛЫХ ников (всякие Ангелы и Ласкательные собственные имена -не в счёт). Люди с "тёмными никами" - несчастны в реальном мире. И прекрасно знают, что в виртуале им не следует выставлять в себя в лучшем свете, так как жалеют и снизосходят обычно к "плохим", а не к "хорошим".
3. Редко случается, что в Реале и в Виртуале человек -один и тот же. Но это показатель того, что в его жизнь настолько гармонична, виртуальная МАСКА ему не требуется.


;)
 
симонаДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
хм.Андрюша ты как всегда загнул.Улыбнись и мир к тебе потянетсо))))

gbcm-gbcm
 
CandyДата: Вторник, 04.12.2007, 00:37 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Мне кажется, что всё-таки интернет отражает лишь часть образа человека, а часть собеседник додумывает сам.
Хотя бы такой пример: можно сказать одно предложение в реале с разным выражением, в чате выражение с которым человек произнёс бы предложение или слово это не отобразить, особенно, если человек хочет скрыть свои эмоции...Порой, мы общаемся и не замечаем из-за этого недостатка чата истиного настроения (а так же отношения к нам) собеседника, а в реале... думаю, это не скрылось бы от наших глаз.
Всё равно инет рулит. Люди, находящиеся за тысячи километров, могут общаться друг с другом, но всё равно, замечали, если вы подружились с кем-то, то у вас возникает потребность встретиться в реале, а если вы далеко друг от друга, то хотя бы - поговорить по телефону.


Фей - это волщэбний МуХъ
 
AsenderДата: Вторник, 04.12.2007, 15:18 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Мы тут рассмотрели интернет только с одной стороны, как средство общения, но и еще ведь инет всем громаднейший объём самой разнообразной информации, не стоит об этом забывать господа и дамы.
 
симонаДата: Вторник, 04.12.2007, 20:17 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
и что вы хотите этим сказать господин Асендер????

gbcm-gbcm
 
eXecuterДата: Вторник, 04.12.2007, 20:58 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
в интернете огромные залежи полезных "ископаемых", там можно найти ответы правкически на все интересующие тебя вопросы, там есть новинки музыки и кино, книги журналы, описания и назначения товаров, ..... всё что душе угодно.... и этим надо пользоваться wink

 
AsenderДата: Вторник, 04.12.2007, 22:32 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я хотел сказать, что инет не только для оббщения, хотя это одна из самых замечательных его функций.
 
Форум » Форум LIFEisLIFE » Архив сообщений » Скажите...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz