Воскресенье, 19.05.2024, 08:33
Приветствую Вас Гость | RSS

LIFEisLIFE

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Музыкант, lifeislife, Asender  
Форум » Форум LIFEisLIFE » Архив сообщений » Бесполезные споры (Бесполезные споры)
Бесполезные споры
МузыкантДата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:09 | Сообщение # 1
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Здесь собраны неудавшиеся дискуссии Музыканта с недоброжелателями канала "LIFEisLIFE". Прочтите внимательно и вы поймёте, что задача "спорщиков" была унизить, опошлить, оскорбить человека, а не доказать ему свою правоту. wink

;)
 
МузыкантДата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:12 | Сообщение # 2
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Flamy
Вот прочитала и прям не узнала ведь ни кого из знакомых своих=((( И с кем же я это столько лет общалась..Вот досада то=( И что же мне сразу то не сказали что есть такой умный человек как Музыкант, и вот он то мне все правду то и расскажет=(( И какой же он проницательный... ну прям вообще мега мозг. давайте ка лучше не ссориться с ним а поклоняться ему...!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
ответ Музыканта:
Кстати, прости, Флами, что тебе я сразу не ответил. не заметил тебя...Бывает... Ты такая забавная и смешная. Конечно, ты плохо знаешь характер тех самых перечисленных лиц, иначе бы мне такого не написала. Когда парень перед девчонкой выделывается, естественно, он не будет демонстрировать своё истинное лицо. Я пишу про поведение в ВИРТУАЛЕ (а особенно на канале LIFEisLIFE) сих лиц, понимаешь? Ты же здесь (в IRC) почти не бываешь и не видишь, что твориться. Образно говоря, ты не "в теме". Пишешь ты с чужих слов, по чужой указке. Твоя амбициозная и обидчивая подружка Smily не самая для тебя лучшая советчица. Если у тебя есть своя головка на плечах - то ты всё поймёшь сама. То, что они твои якобы хорошие друзья, которых ты знаешь с одной лишь стороны не доказывает, что ты хорошо разбираешься в людях. Ты видишь то, что они они хотят тебе показать, когда ищут твоего внимания.
Здесь твоё одно мнение против нескольких, а не только моего личного. Делай выводы сама. Я могу в чём-то ошибаться, но твоя оглотелая ирония сейчас оборачивается против самой себя, как бумеранг.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Flamy
Я цитирую г-на Музыканта:
"Здесь твоё одно мнение против нескольких, а не только моего личного." -
ну дак ты удалил всех кто против)) Отличный Ответ. Мы гордимся тобой.. за словом в карман ты не полезешь, а полезешь в карман за удалением постов))... Конечно откуда мне знать людей.. с которыми я общаюсь уже более 5 лет)) И поверь есть другие сервера.. на которых я вижу как ребята общаются.. ))..
Ты знаешь где ЛЕС? Дак вот ТЕБЕ ТУДА! :)))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ответ Музыканта
Ты меня совершенно не знаешь и мы с тобой не общались.... Ответь мне, девочка, что тебе здесь надо? Про тебя не было ни слова сказана, "обиженные твои" дружки в твоей защите не нуждаются. Ещё раз повторюсь, детка, "Ты не в теме" и этим всё сказано.
Хотя, есть и другой вариант. Если ты являешься (а это реальный ВАРИАНТ) высокомерным, пошлым, циничным и дешёвым созданием с гоп-культурой, то я тебя понимаю! О том, где тебе место в таком случае - я деликатно промолчу. Но лучше, если бы ты просто была не в теме.
Зайди и посиди у нас, хоть немного (на день-на два), чтоб самой быть "в курсе", а не делать выводы с чужих слов "обиженных", гопников и эмо, которым Мы не дали возможности превратить наш канал в помойку.
P.S. Я удалил или ПЕРЕНЁС все посторонние сообщения, которые не имеют отношения к теме канала. В том числе и свои ответы и своих друзей на "левые" вопросы" Если ты не видишь здесь слова других, которые также в оппозиции ко мне, советую купить очки или просто по утрам лучше мыть глаза. Твоё сообщение, Смайли и Ёжика, которые касались темы, а не МЕНЯ ЛИЧНО я также оставил. Все личные претензии или неприязнь - в приват, пожалуйста, а не сюда, ибо они обсуждению не подлежат.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Flamy
Чтож ты тогда не удаляешь свои посты не касающиеся темы, а лично меня и не переносишь в "Другое". И вообще не добавишь в группу "Удаенные" я ведь не в теме.. и вообще не имею к каналу никакого отношения.. в отличие от тех кого ты удалил..Приятно, что мои слова тебя задели очень СИЛЬНО.. и ты "Интеллегентный" человек, который хочет очистить мирк от "швали" перешел на оскорбления. Может очистишь ирц от себя? То что ты там себе напридумывал в голове про меня и сдесь озвучил.. опять твоя выдумка и глупость.. такая же как и половина того что ты написал о других людях, а знаешь почему? Потому что ты судишь только со своей стороны.. ты ищешь плохие стороны в других людях.. ммм.. и все что ты находишь: высокомерие, пошлым, цинизм и дешевое создание с гоп-культурой и т. д.. все это прежде всего в тебе.. поэтому ты все это видишь в других людях (ссори за тавтологию ). Займись по лучше собой сначало.. а потом уже начинай писать о других людях.
ой ладно.. Живи в своем выдуманном мирке с выдуманными характеристиками людей, не распространяя их на в реале хороших людей. (опять она %))..
---------------------------------------------------------------------------------------------------------


;)
 
МузыкантДата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:12 | Сообщение # 3
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
ответ Музыканта
Я цитирую Flamy : "Музыкант, чтож ты тогда не удаляешь свои посты не касающиеся темы, а лично меня и не переносишь в "Другое".
Я уверен, что это пишет Smily под твоим ником или под её диктовку. Ты себя выдала. Завралась уже совсем. Причём это сможет увидеть любой.... Уязвлённое и мстительное самолюбие не даёт покоя. То, что ты организовываешь нападки на меня на форуме об этих характеристах означает, что я попал в точку и зацепил тебя (т.е. Smily), ещё бы, ведь "Smily-король мира" :D. Твоя неадекватная реакция на такое заставляет тебя писать откровенные глупости. Посмеялась бы вместе с другими над этими характеристиками, что и сделали все нормальные юзеры. Не понравилось - высказала бы своё мнение и ушла, нечего тут сидеть и шпионить.
В характеристиках нет оскорблений и они довольно объективны. Даже к тем, с кем у меня неприязнь.
Чем тебе слово "шваль" не нравится? Кого же я оскорбил, я никого не называл поимённо. Может ты считаешь, что в чате все хорошие, милые и добрые, один только Музыкант злой и плохой? Шваль в данном случае (а речь идёт именно о чате) - это значит ненужные, лишние юзеры, мешающие развитию определённого канала. На твоём канале и на других множество неприкрытых матов и гадостей звучит в адрес людей. Это по-твоему не оскорбление, а вот литературное слово "шваль" - оскорбление? Может, таких нет и долгих банов ни на кого не стоит? Кого ты пытаешься обмануть? Всех дураками считаешь вокруг?
Мой тебе совет. Не нравится здесь - не сиди. Ты посторонний человек, который к LIFEisLIFE не имеет никакого отношения, поэтому нечего стоить из себя знатока.
Ты пишешь: "Живи в своем выдуманном мирке..." А ты живёшь в РЕАЛЬНОМ мирке, где всё по-настоящему и всерьёз? Для тебя реал=виртуал?
Меня удивляет твоё поведение и поведение Master, который тоже решил "поиграть" в возмущение. Чего ж это вас так зацепило и именно сейчас??? Мастера никто с "Лайфа" не выгонял, никто не оскорблял, сам добровольно ушёл.... По его канал на Форуме давно уже ни слова не говорится..... А он как с цепи сорвался, за собой совершенно не следит и в свой адрес всё воспринимает, хотя о нём и речи нет. Аналогично Смайли. Сама ушла с "Лайфа", только из-за того, что ей хопа не дали и смертельно обиделась на всю оставшуюся жизнь. И теперь решила под ником подружки Flamy повыступать. Слова Flamy не имеют смысла, так как она полностью не в теме и не знает, ни что у нас за канал, ни кто сидит на нём. А Смайли -знает....
P.S. Этот дальнейший спор я считаю бессмысленным. Мне вас (Флами, Мастер) не переубедить. Если у вас нет чувства юмора, не выставляйте это напоказ.....
Я отправлю его в Архив, а все дальнейшие сообщения в данном нападническом контексте будут удаляться, как оскорбления из самой обыкновенной недоброжелательности.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Flamy
Не умеешь ты вступать в дискуссию, а толкаешь кучу обиженных речей, что говорит только о твоей обиде.. И чего ты такой юморист... начинаешь отвечать на выпадки людей и не закрываешь тему.
У тя там случайна дартса нет с портретами, чтоб свою злость и обиду вымещать??? :))) Я кста тоже король мира


;)
 
МузыкантДата: Понедельник, 24.12.2007, 01:09 | Сообщение # 4
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
А толку спорить с тобой, если ты ничего не знаешь о том, что у нас происходит.....Ты не в теме.... А своими "словами-издёвками" выставляешь себя полной дурой. wacko

;)
 
D1zZyДата: Суббота, 07.06.2008, 00:42 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
нафига ты гопники и эмо сказал вместе?пакарать за такое надо =\

dear hert,a met a girl today...prepare to shatter : (
 
Форум » Форум LIFEisLIFE » Архив сообщений » Бесполезные споры (Бесполезные споры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz