Воскресенье, 19.05.2024, 10:57
Приветствую Вас Гость | RSS

LIFEisLIFE

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Музыкант, lifeislife, Asender  
Форум » Форум LIFEisLIFE » Архив сообщений » Вопросы Админам канала LIFEisLIFE и мнения о канале (Вопросы Админам)
Вопросы Админам канала LIFEisLIFE и мнения о канале
ViatorДата: Суббота, 08.12.2007, 02:26 | Сообщение # 16
Архидьявол
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
про удаление постов.

Музыкант, совет как администратору, никогда не удаляй посты, если они только они не подходят под УК РФ, Пропаганда наркотиков, Нацизма и чото там еще. Некоторые приплюсовывают мат, но обычно мат редактируется в таких случаях модераторами как <цензура> а человека выставляется предупреждение.

Посты - это почти что авторское право, посягать на них правами администратора ужасно не корректно, это уже даже не традиция по всей сети, это закон. Хотя конечно тебе решать по этому поводу, но лично я уйду с форума где творится самоуправство.


http://www.via-net.org/
--------------
aVe
 
МузыкантДата: Суббота, 08.12.2007, 19:01 | Сообщение # 17
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Посты можно удалять, если они потеряли актуальности или бессмысленны. Данные темы не имели никаго отношения к форуму или их проблем, они касались только меня. Никакого самоуправства нет, Максим. Просто Смайли и Ёжик ищут к чему придраться. Макс, я удивлён, что ты совершенно не "в теме" до сих пор. Чтобы я не сделал, они всегда будут вечно недовольными мною. biggrin Это их оружие, над которым я смеюсь. Оружие мести ввиде стёба.... Максим, ты разве не видишь, что они именно дразнят меня и ищут к чему придраться? Меня это смешить и забавляет. Они делают мою виртуальную жизнь более богатой и интересной.
P.S. А ещё, данные личности, наплевали в своё время на канал Лайф, потому, мне как-то параллельно до их мнений. Меня интересуют мнения тех, кто заинтересован в развитии канала, а не пользуется форумом для чистой воды стёба...


;)
 
ViatorДата: Суббота, 08.12.2007, 23:35 | Сообщение # 18
Архидьявол
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (Музыкант)
Посты можно удалять, если они потеряли актуальности или бессмысленны. Данные темы не имели никаго отношения к форуму или их проблем, они касались только меня.

Такие посты остаются на форуме для истории, либо же если они мешают используется перенос постов в любое другое место, никоторые создают темы с названием "История", "Смех", "Глупость форума", как угодно, темы где нельзя ничего постить, куда администраторы переносят либо целые ветки форумов, либо отдельные посты. По поводу не имели отношения к форуму, тема имеет название - "Вопросы Админам канала LIFEisLIFE", насколько я помню тут именно и были некоторые вопросы админам, в частности тебе, ты - владелец лайфизлайф, вопросы заданные тебе не могут не иметь отношения к лайфизлайф тем более что лайфизлайф их и породил отчасти. Поверь Андрей, удалиф посты, ты применил очень крайнюю меру наказания, сродни отсечению головы или любой другой казни в реале, эта крайняя мера применяется только в исключительных случаях, здесь же заметно просто становится твое нежелание чтобы это видели другие люди изза личных соображений. Более того удаление постов очень часто убивает саму тему, коверкает ее, оставляет след, как после скальпеля хирурга.

Quote (Музыкант)
Максим, ты разве не видишь, что они именно дразнят меня и ищут к чему придраться? Меня это смешить и забавляет. Они делают мою виртуальную жизнь более богатой и интересной.

Мне совершенно все равно кто кого дразнит и кто кого раздражает, я не принимаю ни ту ни другую сторону, у меня свои личные причины почему я посещаю канал и своя позиция на все что происходит, я не нахожусь ни в одной из группировок и не играю в эти игрушки, уже наигрался в свое время smile Но это все не мешает мне давать советы, и даже давая советы я все равно преследую свои цели, ибо каждый человек стремиться что-то улучшить и сделать совершеннее, по сути создавать для себя уют и комфорт, кто уж как его видит. Я никого не защищаю и никого не выгораживаю, говорю по сути и прямо и аргументированно. По тем же самым правилам что ты удалил предыдущие посты, ты можешь удалить и мои эти, потому что эти посты направлены тебе лично, и ("Данные темы не имели никаго отношения к форуму или их проблем") но будет ли это правильно? Подумай.
Тему можно закрыть, можно настроить права так что только отдельные люди смогут в ней постить, на форуме так же применяются баны, удаление постов это очень нихарашо поверь мне, хотя бы даже с личной стороны. когда удаляют твой пост, ощущаешь легкое чувство потери, как будто взяли и отняли кусочек тебя самого.

Quote (Музыкант)
Меня интересуют мнения тех, кто заинтересован в развитии канала, а не пользуется форумом для чистой воды стёба...

Как я уже говорил, существует система банов, переноса тем, постов и другие более мягкие способы, чем удаление. Перенос тем хотя бы создает некий пример - как нельзя постить, чтобы не попасть в "Глупость".


http://www.via-net.org/
--------------
aVe
 
МузыкантДата: Воскресенье, 09.12.2007, 01:26 | Сообщение # 19
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Твоё мнение, Максим известно. Выскажу своё. Всё, что говорили Смайли и Ёжик - это не их мнения, а обыкновенные нападки на меня (наезды, и завуалированные оскорбления). Они ничего не продлагают и вопросов мне не задают, а именно пытаются унизить или высмеять, подвывая любому критическому замечанию в мой адрес. Я обвиняю их в "Чернухе". Таким не место на этом форуме. Я могу принять спокойно критику, а не оголтелые наезды или издёвки. Я знаю что за ними стоит и поэтому уверенно применил эту меру, тем более, что эти люди к каналу "LIFEisLIFE" относятся враждебно или с издёвкой, оскорбляя ВСЕХ его присутствующих.

;)
 
ViatorДата: Воскресенье, 09.12.2007, 07:26 | Сообщение # 20
Архидьявол
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
ну по поводу всех, меня никто не оскорблял и ваще мало кому это удается smile это надо применить оч серьезную артиллерию чтобы меня осокрбить smile

по поводу удаления я все сказал, твою меру несмотря на твои высказывания я не принимаю для себя, но твое право действовать как считаешь нужным, напоследок лишь скажу: будь более внимателен ко всякого рода удалениям, то что удалено уже восстановлению не подлежит и это очень удобно применять как на пользу так и во вред, так как невозможно ссылаться на первоисточник, ты говориш что там наезд, кто-то другой скажет что там ничего этого нет, и никто не докажет свою правоту, так как ссылаться не на что... а тень падает на администратора, так как удалить пост может лишь он.. а с какой целью? у многих возникают свои ответы на этот вопрос. это чисто психология, это тебя немного дискредитирует как администратора. такой вот советик напоследок...


http://www.via-net.org/
--------------
aVe
 
МузыкантДата: Воскресенье, 09.12.2007, 13:15 | Сообщение # 21
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Максим, я не переживаю за то, что кто-то что-то обо мне подумает. ВСЕ на Лайфе знают или легко смогут узнать о моей репутации и что я неспособен подтасовать факты. Хотя, "обиженные" или сторонники матов и хамства, покинувшие канал, заявят противоположное. Люди, которые "в теме" разберутся. А кто не в теме - спросят у кого нужно. И все в курсе моего ВИРТУАЛЬНОГО конфликта с Ёжик и К.... Я уверен, что для членов"ЛАЙФА" мне не нужно никому ничего доказывать. А перед остальными я отчитываться не собираюсь. Этот форум, ещё раз повторюсь, создан для ПОСЕТИТЕЛЕЙ канала "LIFEisLIFE" и он находится в их распоряжении. Остальные -гости и не более того.
P.S. Вчера я удалил комментарий Джеймса по поводу фотографии одного из наших членов. Просто удалил. Комментарий состоял из сплошняком из матов в наглой оскорбительной форме. Куда-то переносить его было бы публичным унижением для человека, тем более, если этот человек - девушка. Я не собирался говорить каждому: "Идите сюда, посмотрите, что Джеймс написал.....Ведь это надо удалить, не так ли?"...... Я создал архивную тему, Максим, по твоей рекомендации. Но грязный мусор туда помещать не собираюсь. Критика должна быть конструктивная и реальная, а не "чёрный пиар". Это не моё, а наше решение, Максим, Админов САЙТА.


;)
 
ViatorДата: Воскресенье, 09.12.2007, 14:50 | Сообщение # 22
Архидьявол
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
про маты я говорил есть такая удобная фишка - <цензура> и тогда у каждого работает воображение и это в общем как правило оч смешно выглядит :))))

хотя я согласен что с матами можно и удалять весь пост, если слов там на 70% меньше чем матов...

вот smile

Добавлено (09.12.2007, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (Mi-6)
сцылко тож не пашет:(

сцылко надо в другом формате

Code

[img]http://src.ucoz.ru/sm/1/angel.gif[/img]

Пример:

Это называется BB-Code

Добавлено (09.12.2007, 14:50)
---------------------------------------------
а вообще надо у музыканта спросить, разрешил ли он в конфигураторе бб-код или ссылки со смайликами в подписи... собсно спросил йа тока что )


http://www.via-net.org/
--------------
aVe
 
Mi-6Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 15:09 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
спасибо Максико:) ты настоящий друг:) йа то в этом ничерта не панимаю..... help shy

 
МузыкантДата: Суббота, 15.12.2007, 11:42 | Сообщение # 24
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Народ, Мы ждём ваших вопросов. Где они?

;)
 
wolfДата: Суббота, 15.12.2007, 15:36 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
когда мне звание повысят?))

Ррр...Гаф!
 
МузыкантДата: Суббота, 15.12.2007, 20:02 | Сообщение # 26
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Когда научишься себя хорошо вести, Люба......

;)
 
wolfДата: Суббота, 15.12.2007, 20:32 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
пасип))я себя хорошо веду))

Ррр...Гаф!
 
МузыкантДата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:37 | Сообщение # 28
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Народ, прошу вас заметить, что время от времени к нам заходят некоторые люди исключительно повыделываться и вылить собственный негатив на наш канал или на его активистов (главным образом на меня). Посмотрите на них, что они делают: Все их сообщения полны. мягко говоря отрицательных эмоций, по поводу нашей деятельности, которая их никаким местом не касается... Им не интересны другие наши темы, они не хотят рассказывать о себе, о своих увлечениях (а такие темы есть), не выставляют своих фоток, просто из-за подла пытаются оскорбить, унизить, облить грязью. Любят посылать нас куда-то, хотя забывают при этом, что это ОНИ у нас в гостях, а не МЫ у НИХ. Заходят сюда всякие "тёмные" типы под маской анонимов и начинают нести всякую чушь. Возникает закономерный вопрос: Зачем им заходить туда, где не нравится? Если им не нравится канал, не нравится его администрация или его глава или правила - нечего там делать. Других каналов хватает в IRC. Без них мы не умрём, проживём уж как-нибудь. wink
Мне интересно узнать мнение Членов канала "LIFEisLIFE" (мнения тех, кто там часто не сидит и не в курсе дел - не учитываются, поскольку люди "не в теме"). Вопрос: Зачем те, кому не нравится здесь или не нравится наш канал так поступают (заходят на сайт, пишут оскорбительные выражения или откровенную издёвку в наш адрес, что как минимум, непорядочно и подло?


;)
 
МузыкантДата: Воскресенье, 23.12.2007, 18:13 | Сообщение # 29
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Жду ваших мнений, а пока выскажу своё ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.
Нам просто завидуют. Какое дело masterу, ёжЫку, Smily, Flamy до нас? Никакого. Что касается поведения icmex и ёжЫк - то ему ещё можно дать объяснения личной неприязнью....Но поведение master, Smily, Flamy как будто бы необъяснимо. До первых агрессивных нападок с их стороны, про master и Flamy вообще не было сказано ничего плохого, критического, да и отношения к нам они не имеют никакого. Правда, master - друг icmex, а Flamy - лучшая подруга Smily.
Master, Smily, ёжЫк добровольно покинули наш канал после установления цензуры, с уверенностью, что за ними гордо уйдут все остальные и канал развалится. Но этого не случилось. Наоборот, после ноябрьского кризиса, дела канала медленно, но верно пошли в гору. Скучая на своих каналах и горя завистью, что хорошо там, где они не захотели когда-то сидеть, завистники решились опустить наш канала до своего уровня.
Доказательств этому много.
1. Их поведение на других канале (например, #devyatka) и желание позлить хозяина канала "LIFEisLIFE" при любом удобном случае. Причём, на прикол такое поведение не похоже.
2. Их настойчивое желание зайти на "LIFEisLIFE", чтобы изнутри выкинуть какую-нибудь гадость.
3. Их нападки на наш сайт, на который лишь заходят только лишь для одного - съязвить, сыронизировать, поиздеваться.
Всем этим они себя и выдают с головой. Если б они нас просто презирали или считали бы нас "ниже" и "хуже" себя, они бы просто молчали в тряпочки и с нами не связывались. Потому что унизительно связываться с презираемыми и тем более спорить с ними. Самое умное - это игнорировать их. Но они делают совершенно противоположное, поскольку наш канал и сайт не дают им покоя....А раз не дают покоя - значит, завидуют....
Есть ещё версия, что ребяткам, мол, скучно. Но они ею расписываются в собственном бессилии. Они умирают от скуки от собственного бессилия, а с нами -интересно и есть, чем заняться.
P.S. До сих пор попадаются невежды или же ничтожества (Нео, к примеру), не к месту употребляющие в отношении людей слово "Олень", значение которого многие не знают (ведь это "блатной" молодёжный сленг). То, что они говорят его, это ладно. Непонятно, почему же у них вызывает приступ бешенства тот, к кому они его обращают? Что ж они равнодушно не могут смотреть на того, в отношении кого его употребляют? Они уже совсем в своей ненависти потеряли человеческий облик и уже не видят, кем себя выставляют со стороны. Если это прикол, то он тупо затянулся....Уверен, это самая обыкновенная чёрная зависть.....
Жду ваших мнений, ребята с канала "LIFEisLIFE". wink


;)
 
wolfДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:45 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
я честно гворя уже устала об всяких ежиках и ей подобных слушать, кто они такие что б мы вечно о них говорили,забейте да и все, их больше нет на лайфе)

Ррр...Гаф!
 
Форум » Форум LIFEisLIFE » Архив сообщений » Вопросы Админам канала LIFEisLIFE и мнения о канале (Вопросы Админам)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz