Воскресенье, 19.05.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS

LIFEisLIFE

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Музыкант, lifeislife, Asender  
Форум » Форум LIFEisLIFE » Архив сообщений » Вопросы Админам канала LIFEisLIFE и мнения о канале (Вопросы Админам)
Вопросы Админам канала LIFEisLIFE и мнения о канале
lifeislifeДата: Пятница, 09.11.2007, 00:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Статус: Offline
Здесь вы можете задать вопросы Админам канала LIFEisLIFE
 
МузыкантДата: Воскресенье, 25.11.2007, 01:33 | Сообщение # 2
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Музыкант, Asender и Booms готовы ответить на любые ваши вопросы, за исключением дурацких и непристойных. Можете спокойно, без боязни получить бан, спрашивать, аргументировано критиковать нас, предлагать свои идеи по поводу более эффективного развития канала. wink

;)
 
wolfДата: Четверг, 29.11.2007, 12:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Это... как бы правельней написать...

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!
У меня вопрос. Могу ли я продвигаться по службе? А-то не очень-то хочется просидеть всю жизнь в рядовых.


Ррр...Гаф!
 
МузыкантДата: Четверг, 29.11.2007, 12:32 | Сообщение # 4
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Можешь...Для этого будь инициативней и чаще по ДЕЛУ пиши на форум, излагай свои мысли и т.п. Повышение точно будет....Гарантирую....

;)
 
wolfДата: Четверг, 29.11.2007, 12:34 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
и еще вопрос)если будет повышение, будут привелегии,большие полномочия?))

Ррр...Гаф!
 
МузыкантДата: Четверг, 29.11.2007, 12:36 | Сообщение # 6
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Любочка....Насчёт полномочий с повышением....Вряд ли. Зачем они? Это же большая ответственность. Чуть что не так -виноват админ...Тебе это надо?

;)
 
МузыкантДата: Четверг, 29.11.2007, 18:21 | Сообщение # 7
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
А вообще, если серьёзно, народ, вас ПОЛНОСТЬЮ устраивает наша политика (политика администрации канала "LIFEisLIFE")? Или что-то не нравится? Как вы относитесь к тому, что часто вводится режим Moderate (+m) для защиты канала от недоброжелателей? Мы ждём вашего мнения, отвечайте, не стесняйтесь.....

;)
 
ViatorДата: Четверг, 29.11.2007, 19:05 | Сообщение # 8
Архидьявол
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
Лично мне все равно smile
Я полностью оставляю право фаундерам каналов творить на своих каналов все что угодно. музыкант тебе совет, фтопку правила, ты как фаундер имеешь право банить, кикать акикать и тп без объяснения причин и не отвечая на гневные мессаги, сеть это не прокуратура smile правила и тп, смысл? Если кому то что-то непонятно, ты омжешь это объяснить а можешь и не объяснять, твое право smile , я думаю те кого что-то не устраивает критично, могут спокойно уйти с канала, я всегда был за политику - комфорт на канале для фаундера и для тех кто поддерживает политику фаундера, ты можешь выслушивать предложения и что-то менять как хочешь, а омжешь не слушать и не менять, твой канал ты им и рули smile в ирц все просто, на кого зареган тот и прав, кому нинравитсо вводит /part .. зря ты развел всю эту правовую систему, она тут совершенно лишняя. Админ всегда прав и это не обсуждается, если кажется что админ не прав, смотри пункт первый. вот и все правила smile , на канал люди приходят объединенные общими интересами, елси общих интересов нет, зачем на нем быть? я сижу на канале только по одной причине, там сидит фаточка smile и иногда бывают интересные беседы, в политику канала я не лезу и свои права оператора я исопльзую очень редко, в последнее время я на канале вижу одни разборки, поэтому не обращаю туда своего внимания, разборки начались потому что ты дал слабину, сам начал что-то объяснять и оправдываться. Зачем? кик+бан и разгвоор окончен. вот так, а всяка дипломатия приводит только к таким результатам как различная ненависть, грубость, месть и тп. не знаюкак ты сейчас будешь решать создавшуюся ситуацию с так называемыми членами "левой партии", я бы решил все очень просто, заюзав вполне конкретные возможности фаундера, а также есть такие вещи как пароль на канал, инвайт-лист и тп на первое время, пока различные меньшинства не устанут и не забьют на это дело, а то что им все время позволяется находится на канале только разжигает страсти и войну... но это все мое имхо, рули как тебе нравится smile в чужой монастырь со своим уставом не лезут, я привык быть на уровне тех людей с кем приходится общаться,на архнете я один, на вианете другой, лайфе третий. какие люди, такие и разговоры.


http://www.via-net.org/
--------------
aVe
 
МузыкантДата: Пятница, 30.11.2007, 00:49 | Сообщение # 9
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Спасибо за совет, Максим.... Ты прав, что я напрасно пытался спорить со Смехом и К.. Действительно, я совершил ошибку... Просто хотелось по-человечески поспорить ради интереса и оживления канала.... Но ничего...Исправим.... Поиграем со анархистами в "СЛОНА и МОСЬКУ", которой они себя выставляют своим поведением.... Больше разборок на канале не будет. И Модэрейт для этого и введён....Другого эффективного пути я не вижу... Но правила, всё-таки нужны....Без них "Лайф" потеряет своё лицо....
P.S. Пароль на канал....Это неэффективно... Тогда и в гости никто не зайдёт...А кроме того, пароль могут и выдать....С таким же успехом можно сделать канал ПРИВАТНЫм или только по приглашению... Всё это уже пробовалось.... Акики тоже неэффективны. Ни с Вадиком ,ни с Джеймсом даже Главные Ирк - админы не могут сладить...всё равно они пролезают....


;)
 
ViatorДата: Пятница, 30.11.2007, 08:18 | Сообщение # 10
Архидьявол
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
тогда нужны автовойсы, грамотные бан+кик, чтобы минимум возможностей. главное банить по маске включая идент, идент быстро не поменять, некоторые выключают клиент меняют идент и переподключаются, но их действия намного больше времени занимает чем вбивание нового бана, в любом случае ему надоест это раньше и он уйдет, он конечно будет приходит периодически, но получая тот же самый удар, ему в скором времени это надоест, он не сможет высказаться, никаких приватов, фул игнор на таких личностей. некоторые держаться на этом неделю, некоторые меньше, некоторые особо упрямые дольше, но в итоге они сами забивают на это. надоедает, ибо все надоедает smile тем более глупость) я веду такую политику уже многие года, модерируя различные каналы начиная еще с далнета, и такая жесткая политика никогда не подводила, с террористами никаких переговоров, только тяжелая артиллерия и ковровое бомбометание. Мой канал, моя интеллектуальная собственность и я хочу чтобы мне там было уйютно - вот чем может руководствоваться фаундер. иначе смысл быть фаундером? =)а люди, люди на канале всегда будут. те или иные, всегда есть люди интересы которых совпадают так или иначе, так что бояться что изза сильной политики канала будут уходить люди не стоит, те кто останется, пусть даже 2-3 человека, но с ними будет настолько интереснее, чем с толпой, что ни в какое сравнение не пойдет smile

http://www.via-net.org/
--------------
aVe
 
МузыкантДата: Пятница, 30.11.2007, 13:03 | Сообщение # 11
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Принимаю информацию к сведению...

;)
 
_Винни_Пух_Дата: Среда, 05.12.2007, 18:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
я иногда не успеваю войсы раздавать этим ненравится этот режим или кого-то пропустить могу:/

Нестоит ездить быстрее чем летят твои ангелы-хранители!
 
ViatorДата: Среда, 05.12.2007, 21:24 | Сообщение # 13
Архидьявол
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
/cs vop #lifeislife add NICK - автовойс
(при условии что ник зарегистрирован)


http://www.via-net.org/
--------------
aVe
 
SmilyДата: Четверг, 06.12.2007, 02:09 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





happy
 
МузыкантДата: Четверг, 06.12.2007, 16:09 | Сообщение # 15
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Мне платят за это любовью и уважением от лица и друзей и недругов. Даже Смех стал ещё больше меня уважать, как ты заметила. Здоровается каждый раз. Хотя , ты можешь, сказать, что его приветствие всего лишь издёвка.

;)
 
Форум » Форум LIFEisLIFE » Архив сообщений » Вопросы Админам канала LIFEisLIFE и мнения о канале (Вопросы Админам)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz