Воскресенье, 19.05.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS

LIFEisLIFE

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Asender, Музыкант, lifeislife  
Форум » Форум LIFEisLIFE » Вход » Ваши замечания администрации сайта. (Ваши замечания администрации сайта.)
Ваши замечания администрации сайта.
МузыкантДата: Среда, 02.04.2008, 11:42 | Сообщение # 1
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Здесь вы можете оставлять свои замечания руководству сайта. Если сделаны какие-то неточности, фактические ошибки в сообщениях темы или ещё где-либо -пишите сюда, а не в самой теме.
В теме можно спорить по поводу каких-то её положений и высказывать своё мнение, дисутировать с её автором или другими участниками её обсуждения, а здесь можно заявить свои претензии или осуждения, а можно и похвалу, что редко бывает. Ибо поругать у нас любят больше, чем хвалить.


;)
 
МузыкантДата: Среда, 02.04.2008, 12:31 | Сообщение # 2
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Все ЗАМЕЧАНИЯ администрации сайта в различных темах обязательно устаревают, становятся неактуальными и по этой причине удаляются. Чтоб этого не произошло, оставляйте ЗДЕСЬ свои замечания, уточнения (не путать с развитием темы, дискуссией и т.п.). Тогда можете быть уверенны - их никто не удалит.
Яркий пример - с сообщениями в теме история канала "LIFEisLIFE". Глупо будет разрывать историю уточняющими сообщениями, которые УЖЕ приняты во внимание. Неудобно читать. Поэтому лучше замечания оставлять здесь, а в в теме история канала "LIFEisLIFE" пусть будет только ИСТОРИЯ.


;)
 
ViatorДата: Среда, 02.04.2008, 18:57 | Сообщение # 3
Архидьявол
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
Разумный подход, молодец smile
Мне не нравится что очень маленький лимит на количество текста в сообщениях... приходится вырезать и вставлять, если текст большой.. я думаю целесообрзано увеличить данный лимит.

Добавлено (02.04.2008, 18:57)
---------------------------------------------
ах да, по поводу истории, могут ли другие пользователи тоже писать историю?


http://www.via-net.org/
--------------
aVe
 
МузыкантДата: Среда, 02.04.2008, 22:11 | Сообщение # 4
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Данный Лимит текста расширить невозможно. Я уже консультировался с Deadman. Он лучше меня в этом разбирается и сказал, что выставил максимально число символов.

Другие пользователи тоже могут писать историю. Но разместить её могу лишь я и администрация сайта. smile


;)
 
ViatorДата: Четверг, 03.04.2008, 16:26 | Сообщение # 5
Архидьявол
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
гм гм.. верится с трудом, в ячейку таблицы мускул (MySQL) влезает очень многа букав обычно...
хотя бы даже можно заметить по тому, как добавляются новые посты: "Добавлено: .." и дальше текс.. значит в ячейку влазит намного больше заявленного... так что либо дэдман не понял чиво то, либо движок сайта криво написан... увидеть бы все это дело изнутри....

Добавлено (03.04.2008, 09:11)
---------------------------------------------
ник лордика не Night_Lord а Lord_NightGhost smile

чатом надо бы заняться да чтото не до него... моя снова переехала по большей части на далнет, в ирц на архнет уходит процентов 10...
устал я от архнета, одни и те же люди одни и те же разговоры ... smile

Добавлено (03.04.2008, 12:33)
---------------------------------------------
итак, по поводу размера сообщений...

я зарегистрировал сайт на юкозе

вот ссылка: http://mosg.moy.su/forum/2-1-1#4

я поставил максимальную длину в настройках, которая равна 40000 символов

сначала под своим админским аккаунтом я вставил текст сообщения из данного форума лайфа из поста номер: 53

потом копипастом вставлял и вставлял сообщение постоянно увелчивая его... форум позволил мне это сделать..

я подумал, что возможно это связано с тем что я под админским аккаунтом, поэтому я зарегистрировал нового пользователя - test

и от его имени снова вставил сообщение.

как видно из форума, никакой ругани по поводу максимальной длины сообщения не было, текст вставился без проблем.

я делаю вывод что музыкант с дэдманом ошиблись в настройках. или просто не сделали ее...

Добавлено (03.04.2008, 12:40)
---------------------------------------------
авторизуйся как админ по ссылке: http://lifeislife.clan.su/admin/

затем пройди по ссылке:

http://lifeislife.clan.su/panel/?a=forum;l=setup

найди там:
Максимальная длина сообщения: поставь 40000

и всем будет счастье smile

Добавлено (03.04.2008, 16:26)
---------------------------------------------
а кстати почему текущая администрация лайфа не является администрацией сайта?:)


http://www.via-net.org/
--------------
aVe
 
МузыкантДата: Четверг, 03.04.2008, 19:54 | Сообщение # 6
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Спасибо. Всё наладил...

;)
 
ViatorДата: Четверг, 03.04.2008, 19:56 | Сообщение # 7
Архидьявол
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
тебе спасибо =)

http://www.via-net.org/
--------------
aVe
 
МузыкантДата: Четверг, 03.04.2008, 20:19 | Сообщение # 8
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Candy
Мне казалось, что тут больше сообщений ... БЫЛО... Либо у меня инет глючит, либо кто-то счистил обсуждения... Это так, Андреюшка?

Музыкант
Всё правильно. Я удалил обсуждения, поскольку они ни к чему не привели и потеряли ценность. Все необходимые уточнения внесены в историю. Камнем преткновения была одна строчка и она исправлена. Пожалуйста, все обсуждения связанные с ПОПРАВКАМИ и НЕТОЧНОСТЯМИ пишите в специально созданной теме. Тогда они будут сохраняться. Ибо здесь все сообщения, кроме истории всегда удалялись и будут удалять. Удаляться и два этих сообщения через два дня, поскольку они устареют и потеряют смысл. Нет смысла оставлять просьбу ЧТО-то исправить после ФАКТА ИСПРАВЛЕНИЯ. История же постоянно корректируется, поправляется, уточняется.

Murzik
незнаю как было до меня, но с добавлением я практически со всеми согласна. а на канале по моему мнению совсем нет руководства (прошу у всех прощения заранее...), одни войсы, которые ничего не могут сделать с нарушителями и бнц главного.... и посетители предоставлены сами себе и по сути делают что хотят....

Candy
Да, пожалуй, вы правы, господа. На повестке дня вопрос о о расширении штата администрации, либо о назначении новой администрации. Где будем обсуждать кандидатуры? Предлагаю в один из вечеров, онлайн, на самом канале.

Viator
могу предложить критерии отбора:
1. Разбирается в ирц-идеологии (для грамотного и эффективного управления и модерации канала) [знание команд IRC, системы банов, протектов, акиков и тд]
2. Достаточно нравственный и более менее эмоцианольно сдержанный, умеющий держать в узде личные страсти. (чтобы избежать использование прав в личных целях)
3. Человек должен Хотеть развивать канал и заниматься им.
4. Человек с постоянным доступом в интернет, находящийся на канале максимально длительное время, а не по желанию.
5. С серьезным отношением к возложенной ответственности.
6. Добрый и строгий одновременно, доброжелательный и справедливый, теплый, но сильный психологически.

Музыкант
Candy:
Достойная идея. Надо бы как-нибудь всех умудриться собрать, что крайне сложно.
Я наблюдал факт: Позавчера на канал "LIFEisLIFE" залезли Вадик и Нео и начали всех грубо оскорблять. И спросить бесполезным с теми, у кого язык без костей. Админов не было на канале....Было очень неприятно чувствовать себя беззащитном на культурном канале. И не пообщаться при них нормально...они всё опошлят. А ИРКопы сквозь пальцы смотрят на их действия, поскольку их это "ПРИКАЛЫВАЕТ", подобные Вадику и Нео типы их Развлекают, по типу "баш-орга" или Камеди-клаб".
Максим, Критерии отбора очень неплохие, но всё же........
Я хочу сказать ГЛАВНОЕ, как человек со стороны. Всё-таки обсуждение должно быть среди тех, кто считает себя ЧЛЕНАМИ канала "LIFEisLIFE" и кто стремиться сохранить его целостность и единство. Чтоб администрация Лайфа должна быть не только компитентная (что очень важно), но и не пришлая (т.е. действовала в духе старых хороших традиций канала, заложенных её основателем (quercus) и не увела политику канала в "архнет", "хонет" или в практическое безвластие").
Я хочу теперь сказать, как эксглава "LIFEisLIFE".
Эффективно руководить каналом должна группа единомышленников (хотя бы в ОСНОВНЫХ направлениях ПОЛИТИКИ канала). Я не смог себе найти команду. Большинства чатлан, уважая и доброжелательно ко мне относясь, не разделяло моих идей и методов ЖЁСТКОСТЬ, РЕЗКОСТЬ, ТВЁРДОСТЬ, непримиримость к матам, пошлости и извращениям для сохрании хорошей атмосферы. В итоге я остался один на канале, оторванный от всех, что стало ГЛАВНОЙ причиной моей добровольной отставки. Скажу прямо: ИМЕННО ЗДЕСЬ - один в поле не воин.
Хотелось бы, что вы это учли. На роль главы канала претендовать не собираюсь по вышеуказанной причине (у меня нет и вряд ли будет команда единомышленников).
А ещё...хорошо бы поставить антиматерного бота на канал. Хотя бы он хоть как-то худо-бедно, НО поддерживал уровень культуры на канале.
P. S. Viator:
Если ты искренне желаешь добра "Лайфу", то предлагаю тебе подумать об объединении "LIFEisLIFE" и канала "Chat" под началом первого. Раскол каналов не на пользу ни тебе, ни им. Тем более, принципиальной разницы между каналами есть. Разница лишь в индивидуальных особенностях характера руководителей каналами.

Viator
Разница лишь в индивидуальных особенностях руководства каналами.
разница в правилах
на чате более мягкие правила и потом заставлять так вот людей идти на лайф, когда они привыкли к чату, не честно... у них есть выбор.. многие сидят и там и там. я например каждый по своим причинам.
канал чат не создавался как намеренный раскол лайфа, канал чат создавался для тех кто хотел культурно общаться но по каким то причинам не мог этого делать на лайфе, ввиду своих внутренних понятий... а альтернативы не было.. вот...
еще чат - это канал сервера irc.via-net.org (там стоит автозаход) ...
да и потом объединение, что могло бы в себя включать? Объединение это не просто объединение людей, на каналах разные правила и разная администрация.

Музыкант
Но ты всё же, Максим, подумай. Может, всё же есть конструктивное решение.

Viator
а кто дал право иркопу вмешиваться в дела канала?:) тем более что было очень много недовольств, когда иркопы использовали свои права на лайфе... от греха нафиг подальше


;)
 
ViatorДата: Пятница, 04.04.2008, 01:20 | Сообщение # 9
Архидьявол
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (Музыкант)
Все сообщения-обсуждения я перенёс в ТЕМУ "Замечания администрации сайта". Просьба, здесь больше сообщений не оставлять.

там внизу есть кнопочка - закрыть тему smile
закрываешь и больше там никто не постит smile
надо чото написать - открываешь тему, пишешь. закрываешь тему wink

Добавлено (03.04.2008, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (Музыкант "История канала")
поскольку общения там исключительно междуNight_Guest и Viator

лордика зовут таки: Lord_NightGhost

и еще, люди там общаются, но не часто smile

Добавлено (04.04.2008, 01:20)
---------------------------------------------
История: Часть четвёртая, а потом сразу Шестая.. Обидели цифру Пять (плакалась тока что мне в жилетку)

Музыкант, восстанови справедливость smile


http://www.via-net.org/
--------------
aVe
 
Russian_punkДата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:14 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Привет всем кто меня ещо не забыл :)Подскажите пожалуйста сервак через который можно зайти в любой момент без всяких проблем.

Добавлено (11.05.2008, 17:53)
---------------------------------------------
Я не могу зайти в чат хотя инет рабит.Подскажите что это такое?И изза чего это может быть.

Добавлено (11.05.2008, 18:14)
---------------------------------------------
дедмэн ты где?Мне серваки нужны!!!денег то почти нема а тебя всо нет и нет:(


Национал-punk движение..
 
lifeislifeДата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:15 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Статус: Offline
Вот:

88.151.128.242

irc.honet.ru

 
Russian_punkДата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:23 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
цифры это что?порт из 4 х цифр вроде

Национал-punk движение..
 
lifeislifeДата: Понедельник, 12.05.2008, 14:07 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Статус: Offline
IP адрес сервера, ну ты понял smile
 
Russian_punkДата: Вторник, 13.05.2008, 14:30 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
спасибо дедушка мороз.как нибудь заскочи в приват.мне нужен от тебя краткий курс обучения кое чего. smile

Национал-punk движение..
 
D1zZyДата: Среда, 04.06.2008, 00:41 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
тут тоже материца нельзя ? angry

dear hert,a met a girl today...prepare to shatter : (
 
Форум » Форум LIFEisLIFE » Вход » Ваши замечания администрации сайта. (Ваши замечания администрации сайта.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz