Воскресенье, 19.05.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS

LIFEisLIFE

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Asender, Музыкант, lifeislife  
Форум » Форум LIFEisLIFE » Вход » Ваши замечания администрации сайта. (Ваши замечания администрации сайта.)
Ваши замечания администрации сайта.
ViatorДата: Суббота, 09.08.2008, 05:07 | Сообщение # 136
Архидьявол
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (Музыкант)
Уважаемая администрация сайта! Просьба, найдите кого-нибудь на моё место, что сайт не простаивал.

Я бы взялся, но учитывая одно обстоятельство, что мне практически все очень быстро надоедает, то смысла в этом нет smile
я брошу это занятие через месяц, а то и раньше smile

ну а по поводу пеара музыканта скажу что:
1. Из приведенных доводов следует вывод, что любой кто напишет больше 10 постов на этом форуме - самопиариться
2. А что в этом собственно плохого? Даже если так.
3. Каждый поступает так, как считает нужным. Только психи или обиженные делают намеренное зло. Так что прежде чем кого-то обвинить в том, что его действия каким то образом обижают тебя, подумайте о мотивах. Музыкант не псих и врятли обижен на что-то. В его мотивах нет желания сделать вам неприятное, а значит не стоит обвинять его в этом, все такие жалобы - это лишь оповещение человека о том, что его действия случайно нанесли вред твоей персоне, а он уже их может либо принять к сведению либо не принять, потому что каждый поступает так, как считает нужным.


http://www.via-net.org/
--------------
aVe
 
Форум » Форум LIFEisLIFE » Вход » Ваши замечания администрации сайта. (Ваши замечания администрации сайта.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz