Воскресенье, 19.05.2024, 10:57
Приветствую Вас Гость | RSS

LIFEisLIFE

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Asender, Музыкант, lifeislife  
Форум » Форум LIFEisLIFE » Вход » Флуд (и так ясно что это...))))
Флуд
murzikДата: Воскресенье, 22.06.2008, 01:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
я решила как то тут грустненько..))
тема создана не в тему конечно, но про жизнь. кто хочет чем поделиться, пишите wink
________

happy
Футбол...Россия жжот...под окнами орут толпы народа и гудят машины...весело...)))))))))))))))))))))))


мурррр....

Сообщение отредактировал murzik - Воскресенье, 22.06.2008, 01:27
 
МузыкантДата: Воскресенье, 22.06.2008, 13:16 | Сообщение # 2
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
И эти дикие вопли портят приятные впечатления от победы. Кстати, не замечали, почему именно победам в футболе так радуются люди? Ведь футбол теоретически - это лишь один из видов спорта. Практически - коммерческое шоу. Почему при победе в теннисе, шахматах, волейболе и т.д. у нас хоть и радуются, но не орут и не воют, не бесятся не дичают? Почему именно футбольные фанаты по сравнению с другими фанатами менее всего способны сохранять человеческий облик во время игры любимой команды и могут совершить любые зверства, будучи в "особом состоянии" во время игры или после неё? Видимо, в футболе есть что-то тёмное, действующее на инстинкты, способное вызвать массовый психоз. Причём, оно "остро" действуют именно на мужчин, а также на женщин, про которых говорят: "вроде баба, а ведёт себя как мужик".

Футбол может стать очень мощным орудием власти против собственного народа. Она может спокойно грабить страну, лишать малоимущих социальных льгот и т.п... Но при этом - легко преодолеть возможную напряжённость и недоверие своего народа. Для этого ей нужно организовать и провести ДЕМОНСТРАТИВНЫЙ футбольный матч, а главное победить. И благодарный народ простит власти всё, если Россия победит. Чему же ещё люди так радуются у нас, как не Победе России в спорте? Вспомните праздники. Только Новый год отмечается шумно, да и то, потому что устраивают фейерверки. Но без криков "Ура", "Россия".... Неужели для простого народа позитивное значение понятия "Россия" заключено в игре спортивной команды?

Я рад за нашу сборную, но как-то противно наблюдать ту дикость, которая провоцируется этой победой. Радость -это понятно, но не радость до такой степени, чтоб совсем сносило крышу! Тем более, что поднятие Российского футбола на мировой уровень, которым занимаются олигархи - это далеко не главное направление в развитии нашей страны.


;)
 
ViatorДата: Воскресенье, 22.06.2008, 16:15 | Сообщение # 3
Архидьявол
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
всегда не любил спортивные зрелища и массовый игровой спорт как таковой
спорт - уродование тела, деформация и нарушение гармонии, где усиливаются одни функции за счет других, что приводит к болезням и скорой смерти, а также нарушениям психики
спорт - деньги, власть, тотализатор, потеря человеческого облика

правда мне нравится спорт на развитие реакции, концентрации, сосредоточения, например настольный теннис, некоторые виды мотоспорта, картинг, скейтборд.. спорт где развивается более ловкое владение своим телом... и не влечет за собой дисгармонию и уродство...

и конечно же Боевые Искусства - самое гармоничное развитие всех функций тела и ума... правда исключая бокс...

ну а вообще спорт ориентирован на соревнование - победить, выиграть, побороть, стать первым и тд...
меня совершенно не волнуют такие иллюзорные "победы", но это чисто для меня...

другое дело различные методы настоящего развития тела, взять ту же физкультуру, физкультура это не спорт, цель физкультуры - укрепить тело, укрепить здоровье, сделать так, чтобы тело не мешало жить а способствовало жизни, не ныло, не болело и тд. нигде нет цели в физкультуре - победить любой ценой (ценой здоровья). К физкультуре также относятся хатха-йога, цигун, тай-чи, юнан тайсо (общефизическая подготовка ниндзюцу) и многие другие, с видами физкультуры на западе я не очень знаком, мало интересовался, да и как то нет доверия к нашим ученым, разрабатывающим методику тренировок на основе только сугубо механического подхода к нашему телу, не задевая или оставляя без внимания психику...


http://www.via-net.org/
--------------
aVe
 
murzikДата: Воскресенье, 22.06.2008, 19:28 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
уж очень захотелось ее сюда поставить....



мурррр....
 
ФомаДата: Воскресенье, 22.06.2008, 19:36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Угу, просто все думают как он. =)
 
wolfДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:39 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Да не футбол это приколько, и те крики и вопли по ночам которые вам не нравятся - это все лишь выплеск эмоций.Дайте людям радоваться жизни.Конечно в футболе бывают травмы,да и в других видах спорта тоже,но если людям нравится рисковать жизнью ради своего дела, то пусть.А почему люди так радуются победам имеенно футболе, дык во-первых это самый популярный вид спорта, а во-вторых в остальных мы уже добились успеха и лично для меня они не столь захватывающие,за исключением хоккея.Возьмем тот же теннис(в него сама я конечно поиграть люблю), шахматы, дартс и т.п. на это же просто нудно смотреть.

Ррр...Гаф!
 
МузыкантДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:40 | Сообщение # 7
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote
Возьмем тот же теннис(в него сама я конечно поиграть люблю), шахматы, дартс и т.п. на это же просто нудно смотреть.

А почему на это нудно, а на футбол- не нудно? И в чём смысл футбола? Показать для галочки, что мы лучше бегаем по полю и забиваем мячи? Что нам даст спортивная победа?


;)
 
ViatorДата: Понедельник, 23.06.2008, 20:44 | Сообщение # 8
Архидьявол
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
Это популярное зрелище smile чо тут не понятного smile
попса короче wink


http://www.via-net.org/
--------------
aVe
 
murzikДата: Вторник, 24.06.2008, 01:44 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
зато весело!!!

мурррр....
 
ViatorДата: Вторник, 24.06.2008, 16:31 | Сообщение # 10
Архидьявол
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
о да... но на меня правда почему-то кроме скуки ничего не навевает.. :о

http://www.via-net.org/
--------------
aVe
 
milayasweetДата: Вторник, 24.06.2008, 17:49 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Каждому свое) Типов человека очень много, не всем в шахматы играть! Кому то футбол кажется скучным, а кому то самым захватывающим зрелищем из всех. Лично мне по барабану на все вопли под окном. Поработайте хорошенько в течение дня и уснете без проблем ночью.

Лучше слушать спор умных, нежели наставления глупых.
 
МузыкантДата: Вторник, 24.06.2008, 17:57 | Сообщение # 12
Князь
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Иногда и ночью приходится работать...А Вой за окнами этому мешает.

;)
 
ViatorДата: Вторник, 24.06.2008, 19:22 | Сообщение # 13
Архидьявол
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
да пусть воют, наушники - рулят smile
а иногда их слушать просто смешно, забавно smile
как на животных в цирке =)))

кому-то слушать Баха, кому-то слушать блатняк, кому то смотреть футбол, кому-то шахматы, кому-то творить прекрасное, кому-то разрушать прекрасное...

каждый выбирает себе то что хочет, каждый стремиться туда, куда хочет...

боже, избавь нас от желаний наших (с) кто-то мудрый


http://www.via-net.org/
--------------
aVe
 
murzikДата: Четверг, 26.06.2008, 19:19 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Viator)
а иногда их слушать просто смешно, забавно

я же говорю весело...)))


мурррр....

Сообщение отредактировал murzik - Четверг, 26.06.2008, 19:20
 
ViatorДата: Четверг, 26.06.2008, 19:33 | Сообщение # 15
Архидьявол
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
-><-

http://www.via-net.org/
--------------
aVe
 
Форум » Форум LIFEisLIFE » Вход » Флуд (и так ясно что это...))))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz